МЕНЮ

0 0

Категории

Матрас пружинный Дельта

7430 руб
  • Производители Бельмарко
  • Модель: Матрас пружинный Дельта
  • Бонусные баллы: 124
  • Наличие: Есть в наличии
Ткань матрасная «жаккард», синтетическая, стеганая синтепоном. Спанбонд. Материал «лайттек», толщиной 22мм. Пружинный блок «Боннель».Наполнитель: Лайттек — экологический инновационный нетканый материал, специально разработанный для производства матрасов. Не проминается и не оставляет вмятин при давл..
Характеристики
Ширина 700
Высота 160
Глубина 1600

Ткань матрасная «жаккард», синтетическая, стеганая синтепоном. Спанбонд. Материал «лайттек», толщиной 22мм. Пружинный блок «Боннель».

Наполнитель: Лайттек — экологический инновационный нетканый материал, специально разработанный для производства матрасов. Не проминается и не оставляет вмятин при давлении, устойчив к воздействию влаги и микроорганизмов.

Не выделяет вредных веществ, так как изготовлен без добавления клеящих составов

Матрасная ткань(чехол): Стеганный бурлет с наполнение Ormafoam — плотная, матрасная ткань, состоящая из смеси с полиэстером. Ormafoam – экологичный , гипоаллергенный искусственный материал. Эластичен, экономичен и долговечен.

Подкладочный материал: Спанбонд — термоскрепленный нетканый материал, изготавливаемый из полипропилена.

Обладает высокой плотностью и хорошо пропускает воздух. Предохраняет мягкие слои от преждевременного изнашивания. Способствует равномерному распределению нагрузки на пружинный блок.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв